English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries))
demo unit [correct]
CONT: Core yarn devices for ring spinning frames : demo unit with latest technology.
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile))
unité de démonstration [correct, feminine noun]
CONT: Systèmes fils à âme pour continu à filer à anneaux. Unité de démonstration avec technologie de pointe.