English (IT Security)
key result expectation report [correct]
OBS: Terminology of the Year 2000 Bug.
French (Sécurité des TI)
rapport sur les attentes relatives aux résultats clés [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie du bogue de l'an 2000.