English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Land Staff Year 2000 Team [correct]; LS Y2000 Team [correct]
OBS: DND
OBS: Terminology of the Year 2000 Bug.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Équipe An 2000 de l'état-major de l'armée de terre [correct, feminine noun]; Équipe An 2000 EMAT [correct, feminine noun]
OBS: OBS
Terminologie du bogue de l'an 2000.