English (IT Security)
system-level contingency plan [correct]
OBS: Terminology of the Year 2000 Bug
French (Sécurité des TI)
plan d'urgence relatif aux systèmes [correct, masculine noun]; plan de contingence relatif aux systèmes [correct, see observation, masculine noun, Canada]
OBS: Terminologie du bogue de l'an 2000
OBS: Au ministère de la Défense nationale il est d'usage de traduire l'anglais «contingency» par «contingence».