English (Information Processing (Informatics))
integrated change control packages [correct]
OBS: Integrate software libraries by release level. Modules are synchronized at the correct levels.
OBS: Term related to Year 2000 compliance.
French (Traitement de l'information (Informatique))
progiciel de contrôle intégré du changement [correct, masculine noun]
OBS: Intégrer les bibliothèques de logiciels au niveau du déclenchement. Les modules sont synchronisés aux bons niveaux.
OBS: Terme relatif au passage de l'an 2000.