English (Information Processing (Informatics))
general integrity [correct]
OBS: No value for current date will cause interruptions in normal operation.
OBS: Term related to Year 2000 compliance.
French (Traitement de l'information (Informatique))
intégrité générale [correct, feminine noun]
OBS: Aucune valeur donnée à la date courante n'occasionnera des interruptions du fonctionnement normal.
OBS: Terme relatif au passage de l'an 2000.