English (National Honorary Distinctions (Canadian))
Wholesale/Distribution Entrepreneur of the Year [correct, Canada]
OBS: Part of the Entrepreneur of the Year award.
OBS: Colleen Schneider was named Wholesale/Distribution Entrepreneur of the Year in the Prairies region.
French (Titres honorifiques et décorations nationaux canadiens)
Entrepreneure de l'année du Secteur Commerce de gros et distribution [correct, feminine noun, Canada]; Entrepreneur de l'année du Secteur Commerce de gros et distribution [correct, masculine noun, Canada]
OBS: Fait partie du Grand Prix de l'Entrepreneur.
OBS: Colleen Schneider a été nommée Entrepreneure de l'année du secteur Commerce de gros et distribution pour la région des Prairies.