English (Accounting)
ended on [correct]
CONT: the fiscal year ended on March 31st 1998
French (Comptabilité)
terminé le [correct]; clos le [correct]
DEF: Expression qui introduit la date à laquelle l'exercice en cours ou un exercice à venir prendra fin.
CONT: l'exercice clos le 31 mars 1998