English (Testing and Debugging; Electronic Defects and Failures; Informatics)
Support Desk and Software subscription
CONT: ... can be purchased at a cost of $22. 00 including a one year Support Desk and Software subscription.
French (Test et débogage; Défectuosités et pannes (Électronique); Informatique)
service de dépannage et mise à jour du logiciel
CONT: [...] il coûte 22 $ à l'achat et comprend les services de dépannage et les mises à jour du logiciel pendant un an.