English (Financial and Budgetary Management)
budget billing plan [correct]
CONT: A Budget Billing plan is available for... to equalize electricity bills on a year-round basis.
French (Gestion budgétaire et financière)
régime de versements égaux [correct, masculine noun]
CONT: Énergie N.-B. permet à ... de s'inscrire au Régime de versements égaux. En vertu de ce régime les abonnés peuvent payer leurs factures d'électricité en mensualités égales.
OBS: Dépliant d'Énergie N.-B.