English (Plumbing)
plumbing company
OBS: Bell Canada, Montreal, Yellow Pages : plumbers.
French (Plomberie)
entreprise de plomberie sanitaire [feminine noun]
CONT: Par ailleurs, les délais de construction en bâtiments étant de plus en plus courts, il devient nécessaire de réduire au minimum la durée d'intervention de l'entreprise de plomberie sanitaire sur le chantier.