English (Plumbing)
commercial plumbing; industrial plumbing
OBS: Bell Canada, Montreal, Yellow Pages : plumbers.
French (Plomberie)
sanitaire collectif [masculine noun]
CONT: Cette application [commande photo-électrique automatique des robinetteries] trouve bien sa place dans le secteur hospitalier et dans le sanitaire collectif.