English (Informatics)
ghost copy
OBS: Does your computer have an orange sticker on it? If YES(ghosted)... if NO(non ghosted)...
French (Informatique)
copie miroir exécutée [feminine noun]
OBS: Votre ordinateur porte-t-il une étiquette orange? Si OUI (copie miroir exécutée)..., si NON (copie miroir non exécutée).