English (Accounting)
on an all-in cost basis [correct]
CONT: ... shorter term issues incur a yield penalty on an all-in cost basis...
French (Comptabilité)
sur une base globale
CONT: (...) les effets à moins longue échéance font baisser le rendement sur une base globale (...)