English (Honorary Distinctions)
Antoinette (Nettie) Kryski Canadian Heritage Award [correct, Saskatchewan]
OBS: Presented at the Yorkton Short Film & Video Festival.
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix du patrimoine canadien Antoinette (Nettie) Kryski [correct, Saskatchewan]
OBS: Présenté au Festival du court métrage et de la vidéo de Yorkton.