English (Translation; Language Problems)
on a continuing basis
OBS: on a needs basis, selon les besoins particuliers; on the basis that you agree to this approach, comptant que vous accepterez; communication will be on a need-to-know, les renseignements ne doivent être communiqués qu'aux personnes qui ont besoin d’être mises au courant
French (Traduction; Problèmes de langue)
d'une façon suivie