English (Security)
monitoring service [correct]
CONT: Your property is protected from today's growing risks. InterLink Control offers a range of monitoring services that are sure to meet your needs...
French (Sécurité)
service de surveillance [correct, masculine noun]
CONT: Notre service de surveillance SECURICOM, basé sur une étude détaillée des sites surveillés et des facteurs de risques auxquels ils sont exposés, vous offre les garanties conjointes d'une dissuasion efficace et d'une réaction instantanée en cas d'anomalie.