English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
youth unemployment [correct]
CONT: Will youth unemployment continue to be a concern as the population ages?
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
chômage des jeunes [correct, masculine noun]; chômage chez les jeunes [correct, masculine noun]
CONT: Le chômage chez les jeunes continuera-t-il d'être une source de préoccupation avec le vieillissement de la population?