English (Radiotelephony)
ZAP field
CONT: CPPs [cordless portable parts] always preset the ZAP field to F hex upon successful manual entry of registration data.
French (Radiotéléphonie)
champ ZAP
CONT: Les CPP [éléments portatifs sans cordon] assurent toujours le préréglage du champ ZAP à F hexadécimal lors de l'introduction manuelle réussie des données de rattachement.