English (Finance)
zero cost collar
OBS: zero cost collar : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances)
tunnel de taux à primes identiques [masculine noun]
OBS: tunnel de taux à primes identiques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.