English (Seeding and Planting Equipment; Mechanics)
indicator scale [correct]
CONT: Indicator scales are zero indexed, making it easy to set all units at the same depth.
French (Matériel de plantation et de semis; Mécanique)
indicateur à échelle graduée
CONT: L'indicateur à échelle graduée a été mis à "zéro" à l'usine, facilitant le réglage de tous les rayonneurs à la même profondeur.