English (Federal Administration)
zero preference [correct]
CONT: ... zero preference : employees receive no support to develop their proposal....
OBS: Employee Takeover Policy.
French (Administration fédérale)
préférence zéro [correct, feminine noun]
CONT: [...] préférence zéro : les employés ne reçoivent aucune aide pour élaborer leur proposition [...]
OBS: Politique de prise en charge de services de l'État par des fonctionnaires.