English (Thread Spinning (Textiles); Textiles: Preparation and Processing)
t0 [correct, standardized]
DEF: Symbol for zero twist.
OBS: t0: Term and definition standardized by ISO.
French (Filature (Textiles); Apprêt et traitements divers (Textiles))
t0 [correct, standardized]
DEF: Symbole pour indiquer que le fil est sans torsion.
OBS: t0 : Terme et définition normalisés par l'ISO.