English (General Vocabulary)
fold down
CONT: To store parka in pouch, close front zipper, fold parka down...
French (Vocabulaire général)
replier en deux
CONT: Pour ranger le parka dans un sac, fermer la fermeture à glissière avant, replier le parka en deux [...]