English (Refractory Materials (Metallurgy))
zircon refractory
OBS: --a refractory consisting essentially of zircon.
French (Matériaux réfractaires (Métallurgie))
réfractaire de zircon
OBS: --réfractaire constitué essentiellement de zircon.