English (Astrology)
zodiac [correct]
DEF: A figure representing the signs of the zodiac and their symbols.
French (Astrologie)
zodiaque [correct, masculine noun]
CONT: Le zodiaque [...] est représenté sous la forme d'une couronne sur laquelle on positionne les maisons, les planètes, et d'autres éléments comme lune noire, nœuds lunaires, etc.
Spanish (Astrología)
zodíaco [correct, masculine noun]