English (Military (General))
raid designation
OBS: friendly) F) ami hostile(H) hostile kile(K) kile mix up(M) mélange synthetic(S) synthétique target(T) cible unknown(U) inconnu X-Ray(X) X-Ray zombie(Z) zombie
French (Militaire (Généralités))
appellation des raids