English (Corporate Structure; Security; Records Management (Management))
records office [correct]
CONT: A records office, or that part where classified or designated information is stored and serviced shall be designed and managed as a Security or High Security zone.
French (Structures de l'entreprise; Sécurité; Gestion des documents (Gestion))
service des dossiers [correct, masculine noun]; dépôt des dossiers [masculine noun]
DEF: Service chargé de l'élaboration, de la direction et de la mise en application du programme de gestion des dossiers d'une organisation.
CONT: Un service des dossiers ou la partie de celui-ci où l'on assure le rangement et le service des renseignements classifiés ou désignés doit être conçu ou géré comme une zone de sécurité ou de haute-sécurité.