English (Chemical Elements and Compounds)
(1, 1, 3, 3-tetramethylbutyl) phenol polymer with ethenylbenzene and(1-methylethenyl) benzene [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
polymère de (1,1,3,3-tétraméthylbutyl)phénol avec l'éthénylbenzène et le (1-méthyléthényl)benzène [correct, masculine noun]