English (Air Transport)
acceptance test programme
OBS: flight acceptance review
French (Transport aérien)
programme d'essais de recette [masculine noun]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion, informatique, appellations, etc.)