English (Telecommunications)
acoustic acceptance test
French (Télécommunications)
essai de recette acoustique [masculine noun]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications (Télécommunications, radiodiffusion,informatique, appellations, etc.).