English (Banking)
single balance, single fee account [United States]
OBS: single balance, single fee account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
compte chèques à commission forfaitaire conditionnelle [masculine noun]
OBS: La commission dépend du solde maintenu.
OBS: compte chèques à commission forfaitaire conditionnelle : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.