English (Taxation)
non-qualifying real property capital gains dividend account
French (Fiscalité)
compte de dividendes sur les gains en capital sur immeubles non admissibles [masculine noun]
OBS: Source : Voies et moyens - juin 92; LIR 131(6)c)