English (Finance; Computer Programs and Programming)
account class
French (Finances; Programmes et programmation (Informatique))
catégorie de compte [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].