English (Military Materiel Management)
family classification code [correct]
CONT: The recall notice will include the following information in the free print area :(1) Family Classification Code,(2) Quantity Entitled, and(3) Quantity held on Account...
French (Gestion du matériel militaire)
code de classification de la catégorie [masculine noun]
CONT: L'avis de rappel renfermera les renseignements suivants dans la zone d'impression libre -- (1) le code de classification de la catégorie, (2) la quantité autorisée, et (3) la quantité inscrit au compte [...]