English (Government Accounting)
invalid vote suspense account [correct]
DEF: A departmental account which reflects transactions processed with invalid coding.
French (Comptabilité publique)
compte d'attente de crédits invalides [correct, masculine noun]
DEF: Compte ministériel qui comprend des opérations traitées avec un codage invalide.