English (Finance; Informatics)
advance receivable
OBS: Control account.
French (Finances; Informatique)
C/D - avances [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi pour la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].