English (Financial Accounting; Government Accounting)
non-control account
French (Comptabilité générale; Comptabilité publique)
compte non collectif [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].