English (Financial and Budgetary Management; Government Accounting)
payroll control account information [correct]; PCAI [correct]
CONT: The combination of the reports and the data file is shown as "Payroll Control Account Information" dataflow.
French (Gestion budgétaire et financière; Comptabilité publique)
renseignements sur les comptes de contrôle de la paye [correct, masculine noun, plural]; RCCP [correct, masculine noun, plural]
CONT: Le rapprochement des rapports et du fichier des données est présenté comme flux de données des «Renseignements [sur les] comptes de contrôle de la paye».