English (Accounting)
A/R credit note
OBS: A/R: account receivable.
French (Comptabilité)
note de crédit de C/D [feminine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire établi par les traducteurs du groupe Informatique affectés à la traduction du Guide de l'utilisateur, du Guide du gestionnaire et des documents de formation du SFMC [Système financier ministériel commun].
OBS: C/D : compte débiteur.