English (Public Sector Budgeting)
financing account [United States]
OBS: financing account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
compte de gestion de concours de l'État fédéral [masculine noun]
OBS: compte de gestion de concours de l'État fédéral : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.