English (Public Sector Budgeting)
expired account [United States]
OBS: expired account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
compte clos [masculine noun]; chapitre clos [masculine noun]
OBS: compte clos; chapitre clos : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.