English (Banking; Special-Language Phraseology)
reconcile an account
OBS: reconcile an account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque; Phraséologie des langues de spécialité)
apurer un compte
OBS: apurer un compte : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.