English (Public Sector Budgeting)
other changes in assets account
OBS: other changes in assets account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
compte des autres changements d'actifs [masculine noun]
OBS: compte des autres changements d'actifs : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.