English (Public Sector Budgeting)
merged surplus account [United States]
OBS: merged surplus account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Budget des collectivités publiques)
compte d'excédent [masculine noun]
OBS: compte d'excédent : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.