English (Finance; Financial Institutions)
automatic transfer account [United States]
OBS: automatic transfer account : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Finances; Institutions financières)
compte donnant lieu à des transferts automatiques [masculine noun]
OBS: compte donnant lieu à des transferts automatiques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.