English (Banking; Special-Language Phraseology)
bank account clubs [United States]
OBS: bank account clubs : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque; Phraséologie des langues de spécialité)
services club réservés aux titulaires de compte [masculine noun]
OBS: services club réservés aux titulaires de compte : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.