English (Insurance)
premium account card
OBS: Premium account cards and incurred loss cards are accumulated quarterly and sorted into correct order to produce the format as above.
French (Assurances)
carte de primes
OBS: Les cartes de primes ainsi que les cartes de sinistres réalisés sont accumulées à tous les trois mois et classées de manière à produire le format du rapport ci-haut décrit.