English (Accounting)
accrued charges
French (Comptabilité)
encaissement différé [masculine noun]
Spanish (Contabilidad)
cobro diferido [correct, masculine noun]
DEF: Ingreso imputable al ejercicio que se cierra, cuyo cobro se efectuará en el posterior.