English (Military (General); Military Administration)
leave credit
OBS: The amount of annual or accumulated leave to which a member is entitled. [16-1) AL 37/73)
French (Militaire (Généralités); Administration militaire)
réserve de congé
OBS: Le nombre de jours de congé annuel ou de congé reporté auxquels un militaire a droit. [16-1)Mod. 37/73)