English (Employment Benefits)
accrued pension credits [correct]; accrued credits [correct]
French (Avantages sociaux)
droits accumulés [correct, masculine noun]; éléments de retraite accumulés [correct, see observation, masculine noun]; crédits de pension accumulés [avoid, masculine noun]; crédits de retraite accumulés [avoid, masculine noun]; crédits accumulés [avoid, masculine noun]
OBS: L'expression "éléments de retraite accumulés" est préférée au Québec