English (Investment)
voluntary accumulation plan
OBS: voluntary accumulation plan : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
mécanisme de souscriptions régulières [masculine noun]
OBS: mécanisme de souscriptions régulières : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.