English (Chemical Elements and Compounds; Plastic Materials)
diphenylamine acetone resin
French (Éléments et composés chimiques; Matières plastiques)
résine de N-phénylaniline-acétone [see observation, feminine noun]; résine de N-phénylaniline/acétone [see observation, feminine noun]
OBS: N-phénylaniline : La lettre majuscule «N» s'écrit en italique.