English (Surveillance and Formalities (Air Transport); Flights (Air Transport))
transmittal advice
DEF: TA; form ACF 380.
French (Contrôles et formalités (Transport aérien); Vols (Transport aérien))
avis d'envoi
DEF: TA; formules AC; gd1, 7707--.