English (General Conduct of Military Operations; Air Space Control)
standing airspace coordination order [correct, NATO, standardized]; SACO [correct, NATO, standardized]
OBS: standing airspace coordination order; SACO : designations standardized by NATO.
French (Conduite générale des opérations militaires; Contrôle de l'espace aérien)
message préétabli d'organisation de l'espace aérien [correct, masculine noun, NATO, standardized]
OBS: message préétabli d'organisation de l'espace aérien : désignation normalisée par l'OTAN.