English (Air Space Control)
airspace management cell [correct, NATO]; CeGes [correct, NATO]
French (Contrôle de l'espace aérien)
cellule de gestion de l'espace aérien [correct, feminine noun, NATO]; CeGes [correct, feminine noun, NATO]