English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
calibrated airspeed table [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
carte d'étalonnage de la vitesse indiquée [correct, feminine noun]; carte de correction de la vitesse indiquée [correct, feminine noun]