English (Air Transport)
alternative airspeed data source
French (Transport aérien)
source de paramètres de vitesse auxiliaire [feminine noun]; source de paramètres de vitesse auxiliaires [feminine noun]
OBS: ITA Press 265, 16-30 juin 1996.