English (Call Distribution Systems)
airtime charges
French (Distributeurs d'appels (Téléphonie))
frais d'utilisation du réseau [masculine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction de services de traduction ministériels] Communications.
OBS: Source : Bell Cellulaire.