English (Call Distribution Systems)
airtime usage
French (Distributeurs d'appels (Téléphonie))
utilisation du réseau [feminine noun]
OBS: Source : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.
OBS: Bell Cellulaire.