English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Air Materiel Maintenance)
Airworthiness Tag & Parts Manufacture Approval [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Maintenance du matériel de l'air)
Approbation de conformité - Pièces et Inventaire constructeur
OBS: Terme utilisé par la FAA.