English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Engineering Tests and Reliability)
airworthiness recommendation
French (Aérotechnique et maintenance; Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
recommandation en matière de navigabilité [feminine noun]