English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Assistant Judge Advocate General Halifax [correct]; AJAG Halifax [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Assistant du Juge-avocat général, Halifax [correct]; AJAG Halifax [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.