English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry); Aircraft Piloting and Navigation)
cabin altitude select indicator [correct]
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques); Pilotage et navigation aérienne)
fenêtre d'affichage altitude cabine [correct, feminine noun, officially approved]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.